Боевая система The Elder Scrolls Online

Боевая система The Elder Scrolls Online
Беря во внимание просто бешенную популярность TES, которую серия игр смогла обрести после выгода Morrowind’а, интерес к новой игре The Elder Scrolls Online абсолютно понятен. А, в свою очередь, представители разработчика ZeniMax Online Studios не перестают его подогревать, регулярно выдавать немного информации относительно того, какой будет игра. На этот раз компания решила рассказать геймерам о боевой системе, которая будет реализована в игре.
 В отличие от всех прошлых игр TES, в многопользовательской версии будет таргет система, но для того, чтобы иметь возможность нанести удар или "кастануть" заклинание, чару нужно будет  стаять лицом к противнику. За исключением этого, умения можно будет комбинировать, создавая различный эффект. Так, к примеру, после уворота или парирования, удары будут наноситься иначе. Некоторые из умений будут действовать не на отдельно взятом персонаже, а на определенной площади – в частности, это касается хила. За исключением комбинирования ударов, также можно будет совмещать и классы – воин сможет надеть робу мага, а маг тяжелые доспехи война.
За исключением всего прочего, стало известно, что различные предметы в игре (одежда, оружие и т.д.) будут иметь различные параметры, от которых будут зависеть показатели точности, мощности и т.д.

PvP в TES Online

Также следует отметить, что любители PvP после достижения десятого левла, могут забросить многими ненавистный гринд и квесты, а заняться выбиванием дерьма из себе подобных, при этом повышая себе уровень, вплоть до максимально возможного.

Комментарии