Новые классы, квасты и система получения вещей в Аллоды Онлайн "Новый порядок"



Аллоды онлайн арт девушка

"Allods Team" записала и разместила в своем блоге видео, в котором компания рассказала о грядущих изменениях в новом масштабном апдейте "Аллоды Онлайн" 7.0, который будет носить имя "Новый порядок". В качестве основного изменения было названа переработка классов персонажей.


Видео "Аллоды Онлайн" 7.0 "Новый порядок":


Изменения в классах Аллоды Онлайн 7.0 "Новый порядок"

Классы Аллоды Онлайн 7.0 будут полностью переработаны. С новым обновлением у тех появится четкая роль. Таким образом, персонаж будет либо наносить дамаг, танковать, хилить, обеспечивать саппорт или подавлять (накладывать дебафы и др.).
Конечно, останется возможность иметь характеристики и применять умения, которые являются дополнительными (например, умение танка хилить других игроков). Однако их роль в "Allods Online" 7.0 будет снижена.

Шмот в Allods Online "Новый порядок"

"Allods Team" решили упросить добычу вещей в одной из самых популярных русских MMORPG. В новых Аллодах игрок сможет получить сундуки с хорошим шмотом не только за выполнение квестов и убийство боссов, но и за участие в PVP-сражениях.
Новые квесты Аллоды Онлайн 7
В MMORPG "Allods Online" 7.0 "Новый порядок" также будет добавлена и масса новых квестов. Большинство из них, конечно, - продолжение сюжетной линии, которая знакома многим игрокам, что уже не первый день играют в Аллоды.

Комментарии