Обзор второй части обновления Aion 4.0


Хочется поздравить всех тех, кто ждал второй части обновления Aion 4.0 на Корейских серверах! Шестнадцатого января на Корейские сервера, принадлежащие компании NC soft, была установлена вторая часть обновления для уже четвертого по счету глобального апдейта одной из самых популярных Южнокорейских поделок.
Ниже, где-то, наверное, в самом низу будет большое количество фото и видео, поэтому не удивляйтесь, если страница будет немногим дольше грузиться.
Следует сразу же отметить, что обзор первой части Aion 4.0 можно посмотреть перейдя по этой ссылке.

Новый класс

В общем, не буду долго бегать вокруг да около, мы все прекрасно знаем, чего хотели многие игроки - это поскорее увидеть новый класс, который носит имя "Bard" (тем кто не знает английских букв, по русски это читается "бард" :D ).
Бард в Aion 4.0
Этот персонаж использует различные струнные инструменты для того, чтобы лечить друзей и нападать на врагов. Ниже представлено видео, появившееся в сети уже достаточно давно, но все-таки отлично демонстрирующее основные особенности персонажей этого класса. 
Умения класса бард Aion 4.0
На форумах игры, промелькала информация относительно того, что Bard является смесью Cleric’а и Spititmaster’а, и что он сможет выступать в качестве танка.
бард aion 4.0
 костомизация бард Айон 4

Геймплейные изменения

Battlefield

Во вторую часть Aion 4.0 включили новый вид PvP передач под названием "Battlefield". В отличие от очков бездны, игроки могут получить указанные наборы, собирая "Dire Tokens" от квестов и с монстров в PvP-зонах. Естественно, эти элементы по значимости на порядок ниже очков бездны, но и не плохая альтернатива.
Элементы Battlefield в Aion различаются классами, всего их три: вечный, легендарный и героический. Отличия состоят в значении таких параметров, как возможность модернизации, количество слотов под усиление магическими камнями и некоторых других (автор написал бы каких, но он правда не знает :) ).
Кроме того, вечная броня имеет несколько иной вид, чем легендарный или героический.

Battlefield предметы можно купить за "Dire Tokens" (то, как это будет точно звучать по-английски, на данный момент нет информации). Игроки смогут получить их получить, выполняя ежедневные квесты и убийства монстров в локации Katalam. NPC, которые продают Battlefield за указанные элементы, можно отыскать в месте центрального базирования фракции.

Апгрейд

У игроков будет иметься возможность проапгрейдить свои предметы, давая NPC полученный предмет, и добавляя определенное количество "Dire tokens". Такие манипуляции доступны только для легендарных предметов для их совершенствования до героических (вечные и героические предметы улучшить невозможно).




Обмен

Battlefield можно обменять у других игроков или продать элементы NPC в обмен на очки бездны. NPC в различных "Лагерях противостояния" имеют различное соотношение валют, которое, вероятно, зависит от того, какую часть бездны контролируют Элийцы и Асмодиане.
 


Данджи

Теперь поговорим о подземельях. Их во второй части Aion 4.0 добавили пять:
 Hall of Knowledge (соло дандж, который доступен начиная с шестьдесят пятого уровня. Подземелье сбрасывается каждый день в девять утра)
Hall of Knowledge 
Idgel Laboratory (для шести человек уровня выше шестьдесят пятого. Сброс происходит ежедневно в девять часов утра)
Idgel Laboratory 
Floating Warehouse (для шести игроков шестьдесят пятого или выше уровня. Сбрасывается один раз в сутки — в девять утра)
Floating Warehouse 
The Runadlum (для шестерых человек шестьдесят пятого уровня или выше. Сброс происходит каждый вторник, пятницу, субботу и воскресенье, т.е. каждые два дня в девять утра)
The Runadlum 
The Katalamize (подземелье предназначено для прохождения группой, состоящей из двенадцати человек уровня шестьдесят пять и выше. Сброс — в среду в девять утра и в субботу в девять вечера)
Необходимо отметить, что скорее всего это не конец обзора и в течении нескольких ближайших дней появится новая информация относительно изменений, которые принес второй патч Aion 4.0. В связи с этим будет либо обновлена эта статья, либо опубликована новая. В том случае, если вы хотите быть в курсе этого, можно подписаться на паблик в Гугл+, ВКонтакте и/или на Твиттер.

Комментарии