Основные изменения в обновлении Aion 4.0 (часть 1)

Обновление Aion 4.0 будет разделено на три части

Самый первый патч в настоящее время уже запущен – это произошло 20 декабря. Вторую часть установят на сервера 16 января (в нее включат Барда), а третью часть следует ожидать в первом квартале 2013-ого (с классом Рейдер).

В рамках данной новости будет описаны некоторые основные моменты первой части обновления.

Главным образом, все изменения здесь сосредоточены вокруг того, что максимальный уровень, который может получить персонаж – теперь 65. Также появились новые локации, навыки, предметы, ивенты, обновилась защита Frost и ввели новый класс персонажа.

Новый класс "Shooting Star"

После того, как анонсировали новый класс "Shooting Star", очень многие из игроков были сильно заинтересованы в выходе патча v4.0.

Этот класс может использовать два типа оружия: пистолеты, которые обладают высокой скоростью атаки, но низким повреждением, и пушками, наносящими больший урон, но сравнительно медленно стреляющие.

Регион Northern Katalam

Первый патч Aion 4.0 представил нам две новые зоны – одна из которых Northern Katalam. Вот некоторые из его особенностей:

  1. Элийцы и Асмодиане в локации имеют свои собственные пути;
  2.  В регионе предусмотрены " windstream-ы", позволяющие быстро перемещаться в отдаленные части локации;
  3.  Все PvP сконцентрировано в центре игровой локации;
  4.  В южной части региона имеется четыре прохода в Katalam;

Регион Northern Katalam в Aion 4.0

Регион Northern Katalam в Aion 4.0

Регион Northern Katalam в Aion 4.0

Внешний вид персонажей

Нижнее белье

Игроки многих mmorpg не раз жаловались на то, что вид нижнего белья персонажа, как минимум их не радует. Компания NCsoft решилась прислушаться к этим крикам души, и сделать подарок всем тем, кто играет в их разработку: красивые, сексуальные комплекты нижнего белья в Aion 4.0.
до
 после
 концепт

 Прически

В Aion 4.0 появились 8 типов новых причесок для мужских и женских персонажей. Южно Корейские дизайнеры, при разработке новых виртуальных типов укладки волос и стрижек руководствовались самыми последними тенденциями современной моды. Ниже, можно поглядеть, что у них из этого получилось.


Прически в Aion 4.0

Прически в Aion 4.0

Комментарии